Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Farblithografie, "Tschecheranten Allee", signiert Goldammmer, mit E. A. beschriftet, Blattgröße 54 x 68 cm, gerahmt, verglast, partiell gering fleckig, Blatt leicht wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad-Goldammer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |